Предварительные творческие испытания

Уважаемые абитуриенты!

          Открыт набор на экспериментальную программу высшего образования по специальности 52.05.01. «Актерское искусство», интегрированную с образовательной программой среднего общего образования.

Срок обучения – 5 лет с присвоением квалификации «Артист драматического театра и кино»

Обучение в Школе Табакова бесплатное, осуществляется за счет средств бюджета города Москва.


ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ИСПЫТАНИЯ (ТУРЫ)


Вступительные испытания (туры)  в Театральную школу Олега Табакова состоятся 2 - 4 июля 2021 года. К вступительным испытаниям (турам) допускаются только претенденты, успешно прошедшие отборочные прослушивания.

 

Список необходимых документов для допуска к вступительным испытаниям (турам):

- оригинал и копия аттестата об основном общем образовании (полученный в 2020 или 2021 году);
- оригинал и копия паспорта гражданина РФ (копия - первая страница и страница с пропиской);
- фотографии 3х4 (цветные) в количестве 6 штук;
- медицинская справка по форме 86/у;
- оригинал медицинской карты (из поликлиники по месту жительства);
- копия страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования (СНИЛС);
- копия медицинского полиса (карточка/полис медицинского страхования);
- копия свидетельства о рождении.
 
Документы от родителя/законного представителя абитуриента:

- расписка родителя/законного представителя, подтверждающая состояние здоровья абитуриента;
- информированное добровольное согласие на проведение медицинского осмотра абитуриента (заполненное родителем/законным представителем);
- информационное письмо о наличии/отсутствии аккредитации (заполненное родителем/законным представителем);

 
Данный комплект документов предоставляется в Школу следующим образом:
 
МОСКВИЧИ И ЖИТЕЛИ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ:
Приём вышеуказанных документов производится 29-го июня 2021 года с 15:00 до 19:00 (кабинет 302) и 30-го июня 2021 года с 10:00 до 18:00 (кабинет 302).
 
ИНОГОРОДНИЕ АБИТУРИЕНТЫ:
Прием вышеуказанных документов производится в момент приезда в Школу.
 
ПРОЖИВАНИЕ:
В период вступительных испытаний иногородние абитуриенты проживают в Школе. 
Москвичи и жители Московской области проживают дома и приезжают в Школу к началу испытаний.
 
По итогу каждого дня объявляется список претендентов, успешно прошедших на следующий тур. НЕ прошедшие на следующий тур претенденты покидают Школу в тот же день.

ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРИЕЗДУ В ШКОЛУ:
Заселение в Школу для иногородних производится с 01 июля 2021 года с 17:00. Ранний заезд невозможен.
Заселение в Школу москвичей и жителей Московской области НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ.
 
ОПЛАТА ПРОЕЗДА ИНОГОРОДНИХ АБИТУРИЕНТОВ:
Школа компенсирует расходы на приезд/прилет абитуриента в Школу из места проживания (согласно прописке или регистрации) и обратно. Компенсация возможна только при предоставлении следующих документов:
- при проезде на железнодорожном транспорте (эконом-класс) - именной билет,
- при перелете на авиа-транспорте (эконом-класс) - именной билет и посадочный талон.
Проезд/прилет комфорт-классом и бизнес-классом компенсации не подлежат.
ПРИЕЗД АБИТУРИЕНТОВ ИЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ И ПРОЕЗДЫ ПО МОСКВЕ КОМПЕНСАЦИИ НЕ ПОДЛЕЖАТ.
 
Обратите внимание, что компенсации подлежит только приезд/прилет АБИТУРИЕНТА. Проезд/прилет сопровождающих (родители, родственники, друзья и пр.) компенсации не подлежит.
Обратные билеты заранее покупать не следует, так как продолжительность проживания абитуриента в Школе будет зависеть от результатов прохождения каждого дня вступительных испытаний.

 







В помощь абитуриенту:
- артикуляционная гимнастика (видео)
- артикуляционная гимнастика

- список к прочтению (русская драматургия)
список к прочтению (зарубежная драматургия)
список фильмов к просмотру
- спектакли к просмотру
- массаж губ, щек и языка (видео)

Результаты предварительных творческих испытаний

Выберите город
Кемерово
  • Банников Григорий Витальевич
    (г. Кемерово)
  • Борозна Павел Игоревич
    (г. Юрга, Кемеровской обл.)
  • Гетта Андрей Игоревич
    (г. Барнаул)
  • Кожемяка Никита Эдуардович
    (г. Кемерово)
  • Кудрявцева Анастасия Максимовна
    (с.Топки, Кемеровской обл.)
 
Новосибирск
  • Прокофьева Алина Артемовна
    (г. Новосибирск)
 
Красноярск
  • Иванов Кирилл Владимирович
    (г. Красноярск)
  • Костылев Платон Павлович
    (г. Северск, Томская обл.)
  • Морилова Алёна Викторовна
    (с. Мамоны, Иркутская обл.)
 
Саратов
  • Липатова Полина Андреевна
    (п. Лунино, Пензенская обл.)
  • Падчеваров Платон Владимирович
    (г. Ростов-на-Дону)
  • Харитонов Вячеслав Алексеевич
    (г. Волгоград)
 
Тула
  • Завалишина Ксения Владимировна
    (г. Курск)
  • Иванов Пётр Аркадьевич
    (г. Иваново)
  • Манаков Егор Вячеславович
    (г. Россошь, Воронежская обл.)
  • Рудов Данила Александрович
    (г. Алексин, Тульская обл.)
  • Спирина Ярослава Ильинична
    (г. Екатеринбург)
 
Москва
  • Боричева Александра Станиславовна
    (г. Ярцево, Смоленская обл.)
  • Боровикова Анастасия Михайловна
    (г. Москва)
  • Винс Игорь Владиславович
    (г. Сургут)
  • Герчаков Егор Евгеньевич
    (г. Москва)
  • Гончаров Александр Андреевич
    (г. Москва)
  • Гречишникова Дарья Анатольевна
    (г. Воронеж)
  • Гудков Михаил Олегович
    (г. Красноярск)
  • Гухман Полина Константиновна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Донченко Матвей Максимович
    (г. Москва)
  • Егоров Иван Алексеевич
    (г. Москва)
  • Захарова Таисия Сергеевна
    (г. Москва)
  • Золотухин Иван Валерьевич
    (г. Москва)
  • Кловина Любовь Александровна
    (г. Москва)
  • Кондахчан Григор Арсенович
    (г. Москва)
  • Корчагин Владимир Сергеевич
    (г. Санкт-Петербург)
  • Кочетов Олег Сергеевич
    (г. Тамбов)
  • Кудря Тимур Игоревич
    (г. Новоуральск, Свердловская обл.)
  • Кузнецов Сергей Константинович
    (г. Москва)
  • Малахов Артем Романович
    (г. Астрахань)
  • Мельникова Елизавета Юрьевна
    (г. Глазов, Удмуртская респ.)
  • Мельниченко Татьяна Григорьевна
    (г. Стародуб, Брянская обл.)
  • Меркулов Федор Васильевич
    (г. Москва)
  • Милованова Екатерина Павловна
    (г. Москва)
  • Минько Иван Сергеевич
    (г. Подольск, Московская обл.)
  • Новикова Александра Дмитриевна
    (г. Москва)
  • Прокопов Иван Александрович
    (г. Челябинск)
  • Скворцов Степан Сергеевич
    (с. Красный Рог, Брянская обл.)
  • Стариков Александр Вячеславович
    (г. Химки, Московская обл.)
  • Сухарев Владимир Игоревич
    (г. Санкт-Петербург)
  • Табунщик Никита Григорьевич
    (г. Химки, Московская обл.)
  • Тимков Тимофей Владимирович
    (д. Касимово, Ленинградская обл.)
  • Филиппова Дарья Михайловна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Хайрулина Рената Ильнуровна
    (г. Казань)
  • Харитонова Светлана Алексеевна
    (г. Москва)
  • Шкондина Милана Юрьевна
    (г. Симферополь, респ. Крым)
  • Шумилова Мария Алексеевна
    (дер. Глухово, Московской обл.)
 

Документы