Предварительные творческие испытания

Колледж объявляет набор на обучение по специальности 52.02.04. Актерское искусство на 2019-2020 учебный год

Форма обучения – очная.

Количество мест для приема в 2019 .г (документ "Контрольные цифры приема на 2019-2020 гг" в конце страницы)

Срок обучения по специальности – 3 года 10 месяцев.

Содержание обучающихся колледжа обеспечивается

за счет предусмотренных средств бюджета города

Москвы (обучение, проживание, питание).

Всем студентам предоставляется общежитие.

Условия проведения предварительных испытаний,

перечень и формы проведения вступительных

испытаний отражены в ПРАВИЛАХ ПРИЕМА.


Предварительные просмотры и вступительные испытания 2019-2020

Приказ о зачислении абитуриентов на I курс очной формы обучения


Абитуриенты:  учащиеся 9-х классов  (т.е. аттестат образца 2019 г.), граждане РФ.


К вступительным испытаниям допускаются абитуриенты, успешно прошедшие предварительные (региональные) творческие отборы.  

  

Список необходимых документов для предварительных (региональных) отборочных туров:
  1. Анкета (форма анкеты в самом низу данной страницы)
  2. Паспорт РФ (главная страница и прописка)
  3. Справка с места учебы
  4. Портретное, цветное фото 10 х 15
  5. Согласия на обработку персональных данных (форма согласия в самом низу данной страницы)

В помощь абитуриенту - артикуляционная гимнастика: https://yadi.sk/i/rCe62jLnyf332w

Абитуриенты, прошедшие региональные отборочные туры в 2018 году и допущенные к вступительным экзаменам, могут принять участие в отборе этого года в любом из объявленных городов.

Абитуриенты, НЕ ПРОШЕДШИЕ региональный отборочный тур в одном из городов отбора, к повторным прослушиваниям не допускаются 



Города предварительных (региональных) отборочных туров:

Результаты предварительных творческих испытаний

Выберите город
Тула 1 февраля
  • Ильинская Ксения Алексеевна
    (г. Щекино, Тульская обл.)
  • Карасева Елизавета Олеговна
    (г.Тула)
  • Протопопова Полина Николаевна
    (г.Киреевск, Тульская обл.)
  • Разумовская Виктория Андреевна
    (г.Тула)
 
Новокузнецк
  • Володина Варвара Сергеевна
    (г. Барнаул, Алтайский край)
  • Осинцев Максим Максимович
    (г. Шарыпово, Красноярский край)
  • Хаперская Нелли Антоновна
    (г. Новосибирск)
  • Чемезова Лада Евгеньевна
    (г. Усть-Илимск, Иркутская обл.)
  • Яшин Гордей Андреевич
    (г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
 
Владивосток
  • Заброда Илья Александрович
    (Приморский край, г. Владивосток)
 
КРАСНОДАР
  • Бейман Софья Георгиевна
    (г. Анапа)
  • Дронина Варвара Андреевна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Черенкова Анастасия Алексеевна
    (г. Севастополь)
 
Саратов
  • Антонова Анастасия Алексеевна
    (г. Уфа)
  • Бухалова Анастасия Ильинична
    (г. Павлово, Нижегородская область)
  • Шаманов Никита Ильич
    (г. Ангарск)
 
Калининград
  • Егорова Влада Владиславовна
    (г. Челябинск)
 
Москва
  • Большаков Константин Александрович
    (г. Курск)
  • Булавина Диана Максимовна
    (Российская Федерация)
  • Гречишникова Елизавета Игоревна
    (Московская область г. Долгопрудный)
  • Дворянский Алексей Александрович
    (г. Москва)
  • Денисов Даниил Владимирович
    (г. Пермь)
  • Зыков Александр Дмитриевич
    (г. Люберцы)
  • Коженкова Софья Валерьевна
    (г. Москва)
  • Мазурина Эвелина Павловна
    (Свердловская Область г. Полевской)
  • Науменко Григорий Владимирович
    (г. Муром)
  • Осипова Арина Алексеевна
    (г. Тверь)
  • Пархомчук Максим Андреевич
    (г. Белгород)
  • Прищепа Никита Сергеевич
    (г. Санкт-Петербург)
  • Рыбаков Глеб Николаевич
    (г. Москва)
  • Рябая Александра Евгеньевна
    (г. Москва)
  • Чуканов Марк Ильгарович
    (Московская область г. Озеры)
  • Шугарев Михаил Константинович
    (г. Брянск)
 
добор юношей
  • Акимов Алексей Сергеевич
    (г. Москва)
  • Безменов Пётр Максимович
    (г. Москва)
  • Белошаньгин Максим Андреевич
    (г. Копейск)
  • Бочкарев Арсений Александрович
    (г. Екатеринбург)
  • Груцин Александр Олегович
    (г. Сухой Лог, Свердловская область)
  • Гудков Тимофей Евгеньевич
    (г. Санкт-Петербург)
  • Катин Максим Викторович
    (г. Кушба, Свердловская область)
  • Кузнецов Клим Александрович
    (г. Ставрополь)
  • Кулик Данил Дмитриевич
    (г. Екатеринбург)
  • Мантай Артемий Андреевич
    (г. Ульяновск)
  • Морозов Николай Александрович
    (г. Пермь)
  • Смирнов Даниил Иванович
    (г. Лесной, Свердловская область)
  • Хохлов Егор Олегович
    (г. Смоленск)
  • Черкасов Алексей Дмитриевич
    (г. Екатеринбург)
 

Вступительные испытания

Результаты вступительных испытаний

Тур III
  • Бейман Софья Георгиевна
    (г. Анапа)
  • Белошаньгин Максим Андреевич
    (г. Копейск)
  • Большаков Константин Александрович
    (г. Курск)
  • Булавина Диана Максимовна
    (Российская Федерация)
  • Володина Варвара Сергеевна
    (г. Барнаул, Алтайский край)
  • Гречишникова Елизавета Игоревна
    (Московская область г. Долгопрудный)
  • Дворянский Алексей Александрович
    (г. Москва)
  • Денисов Даниил Владимирович
    (г. Пермь)
  • Дронина Варвара Андреевна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Егорова Влада Владиславовна
    (г. Челябинск)
  • Зыков Александр Дмитриевич
    (г. Люберцы)
  • Мазурина Эвелина Павловна
    (Свердловская Область г. Полевской)
  • Науменко Григорий Владимирович
    (г. Муром)
  • Осинцев Максим Максимович
    (г. Шарыпово, Красноярский край)
  • Осипова Арина Алексеевна
    (г. Тверь)
  • Пархомчук Максим Андреевич
    (г. Белгород)
  • Разумовская Виктория Андреевна
    (г.Тула)
  • Рыбаков Глеб Николаевич
    (г. Москва)
  • Рябая Александра Евгеньевна
    (г. Москва)
  • Хаперская Нелли Антоновна
    (г. Новосибирск)
  • Хохлов Егор Олегович
    (г. Смоленск)
  • Чемезова Лада Евгеньевна
    (г. Усть-Илимск, Иркутская обл.)
  • Черенкова Анастасия Алексеевна
    (г. Севастополь)
  • Черкасов Алексей Дмитриевич
    (г. Екатеринбург)
  • Шугарев Михаил Константинович
    (г. Брянск)
  • Яшин Гордей Андреевич
    (г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
 
Тур II
  • Бейман Софья Георгиевна
    (г. Анапа)
  • Белошаньгин Максим Андреевич
    (г. Копейск)
  • Большаков Константин Александрович
    (г. Курск)
  • Булавина Диана Максимовна
    (Российская Федерация)
  • Володина Варвара Сергеевна
    (г. Барнаул, Алтайский край)
  • Гречишникова Елизавета Игоревна
    (Московская область г. Долгопрудный)
  • Дворянский Алексей Александрович
    (г. Москва)
  • Денисов Даниил Владимирович
    (г. Пермь)
  • Дронина Варвара Андреевна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Егорова Влада Владиславовна
    (г. Челябинск)
  • Зыков Александр Дмитриевич
    (г. Люберцы)
  • Мазурина Эвелина Павловна
    (Свердловская Область г. Полевской)
  • Морозов Николай Александрович
    (г. Пермь)
  • Науменко Григорий Владимирович
    (г. Муром)
  • Осинцев Максим Максимович
    (г. Шарыпово, Красноярский край)
  • Осипова Арина Алексеевна
    (г. Тверь)
  • Пархомчук Максим Андреевич
    (г. Белгород)
  • Разумовская Виктория Андреевна
    (г.Тула)
  • Рыбаков Глеб Николаевич
    (г. Москва)
  • Рябая Александра Евгеньевна
    (г. Москва)
  • Хаперская Нелли Антоновна
    (г. Новосибирск)
  • Хохлов Егор Олегович
    (г. Смоленск)
  • Чемезова Лада Евгеньевна
    (г. Усть-Илимск, Иркутская обл.)
  • Черенкова Анастасия Алексеевна
    (г. Севастополь)
  • Черкасов Алексей Дмитриевич
    (г. Екатеринбург)
  • Шаманов Никита Ильич
    (г. Ангарск)
  • Шугарев Михаил Константинович
    (г. Брянск)
  • Яшин Гордей Андреевич
    (г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
 
Тур I
  • Антонова Анастасия Алексеевна
    (г. Уфа)
  • Безменов Пётр Максимович
    (г. Москва)
  • Бейман Софья Георгиевна
    (г. Анапа)
  • Белошаньгин Максим Андреевич
    (г. Копейск)
  • Большаков Константин Александрович
    (г. Курск)
  • Бочкарев Арсений Александрович
    (г. Екатеринбург)
  • Булавина Диана Максимовна
    (Российская Федерация)
  • Бухалова Анастасия Ильинична
    (г. Павлово, Нижегородская область)
  • Володина Варвара Сергеевна
    (г. Барнаул, Алтайский край)
  • Гречишникова Елизавета Игоревна
    (Московская область г. Долгопрудный)
  • Дворянский Алексей Александрович
    (г. Москва)
  • Денисов Даниил Владимирович
    (г. Пермь)
  • Дронина Варвара Андреевна
    (г. Санкт-Петербург)
  • Егорова Влада Владиславовна
    (г. Челябинск)
  • Заброда Илья Александрович
    (Приморский край, г. Владивосток)
  • Зыков Александр Дмитриевич
    (г. Люберцы)
  • Коженкова Софья Валерьевна
    (г. Москва)
  • Кузнецов Клим Александрович
    (г. Ставрополь)
  • Кулик Данил Дмитриевич
    (г. Екатеринбург)
  • Мазурина Эвелина Павловна
    (Свердловская Область г. Полевской)
  • Морозов Николай Александрович
    (г. Пермь)
  • Науменко Григорий Владимирович
    (г. Муром)
  • Осинцев Максим Максимович
    (г. Шарыпово, Красноярский край)
  • Осипова Арина Алексеевна
    (г. Тверь)
  • Пархомчук Максим Андреевич
    (г. Белгород)
  • Протопопова Полина Николаевна
    (г.Киреевск, Тульская обл.)
  • Разумовская Виктория Андреевна
    (г.Тула)
  • Рыбаков Глеб Николаевич
    (г. Москва)
  • Рябая Александра Евгеньевна
    (г. Москва)
  • Хаперская Нелли Антоновна
    (г. Новосибирск)
  • Хохлов Егор Олегович
    (г. Смоленск)
  • Чемезова Лада Евгеньевна
    (г. Усть-Илимск, Иркутская обл.)
  • Черенкова Анастасия Алексеевна
    (г. Севастополь)
  • Черкасов Алексей Дмитриевич
    (г. Екатеринбург)
  • Шаманов Никита Ильич
    (г. Ангарск)
  • Шугарев Михаил Константинович
    (г. Брянск)
  • Яшин Гордей Андреевич
    (г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
 

Список зачисленных на I курс абитуриентов

Бейман Софья Георгиевна
(г. Анапа)
 
Белошаньгин Максим Андреевич
(г. Копейск)
 
Большаков Константин Александрович
(г. Курск)
 
Булавина Диана Максимовна
(Российская Федерация)
 
Володина Варвара Сергеевна
(г. Барнаул, Алтайский край)
 
Гречишникова Елизавета Игоревна
(Московская область г. Долгопрудный)
 
Дворянский Алексей Александрович
(г. Москва)
 
Денисов Даниил Владимирович
(г. Пермь)
 
Дронина Варвара Андреевна
(г. Санкт-Петербург)
 
Зыков Александр Дмитриевич
(г. Люберцы)
 
Мазурина Эвелина Павловна
(Свердловская Область г. Полевской)
 
Науменко Григорий Владимирович
(г. Муром)
 
Осинцев Максим Максимович
(г. Шарыпово, Красноярский край)
 
Осипова Арина Алексеевна
(г. Тверь)
 
Пархомчук Максим Андреевич
(г. Белгород)
 
Разумовская Виктория Андреевна
(г.Тула)
 
Рыбаков Глеб Николаевич
(г. Москва)
 
Рябая Александра Евгеньевна
(г. Москва)
 
Хаперская Нелли Антоновна
(г. Новосибирск)
 
Хохлов Егор Олегович
(г. Смоленск)
 
Чемезова Лада Евгеньевна
(г. Усть-Илимск, Иркутская обл.)
 
Черкасов Алексей Дмитриевич
(г. Екатеринбург)
 
Шугарев Михаил Константинович
(г. Брянск)
 
Яшин Гордей Андреевич
(г. Анжеро-Судженск, Кемеровская обл.)
 




Документы